Джейсан слышал от одного льва, что где-то в джунглях есть место под названием "Кобанье логово". Туда по слухам любят приходить кабаны. Джейсан решил, что сейчас самое время это проверить, уж очень свининки захотелось. Он уже чувствовал вкус мяса у себя на языке. Если я скоро не найду это место, то истеку слюнями. Иронически подумал лев пробираясь через заросли. Какой-то звук привлёк его внимание и лев остановился. Джейсан прислушался и услышал чёткое: Хрю-хрю! Лев обрадовался. Значит "Кобанье логово" всё же существует! Лев осторожно двинулся в сторону звука. Он аккуратно выглянул на небольшую полянку. На ней была огромная лужа грязи. Лев скривился и закрыл лапой нос, такой ужасный запах источала эта лужа. Ох! Неудивительно, что кабанам это место по душе, ну и вонь! Совершенно справедливо подумал лев. Он увидел четверых маленьких поросят, они валялись в этой зловонной жиже. Блин! Я уже и не знаю хочу ли я их ловить! Засомневался лев, пачкаться этой гадостью он не хотел. Но желание всё же пересилило и лев ринулся вперёд. Поросята завизжали и кинулись в рассыпную. Лев погнался за самым медленным из них и вскоре настиг его. Несколько ударов лапы было достаточно. Лев заметил, что поросята бегают только по этой полянке. Он коварно ухмыльнулся и уложил второго поросёнка. Двое других по прежнему бегали по периметру поляны и истошно верещали. Лев не долго думая прикончил третьего поросёнка. Четвёртый похоже поумнел и кинулся в джунгли. Джейсан не стал его приследовать. Он догадывался куда побежит поросёнок. Он взял свой обед за хвосты и поволок домой.
=====> В пещеру